Психология

суицид - вопрос №220064

Скажите пожалуйста!!! Приём(якобы) 40 таблеток диазепама и 20 таблеток понижающих давление сразу(при этом находясь в адекватном состоянии и не спящая) это реальность или шантаж? Устал жить в страхе, что опять повторит.Помогите разобраться.Что это?

март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Виктор.

    Полагаете 60 таблеток — это шутка? Расскажите, что происходит, подскажем как быть.

    март 6, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор!

    Это кто же рассказывает Вам такие  ужасные сказочные истории и с какой целью (вероятно, хотят удержать, вернуть, запугать?), то что Вы описали — это реальный шантаж, точнее манипулирование Вами… И разобраться в этом необходимо и, думаю, не откладывая на потом, жить в страхе долго нельзя, можно не только устать — можно свихнуться. Выберите психолога и обсудите сложившуюся ситуации, не нужно поддерживать игру шантажистки, это непродуктивно и опасно, может нечаянно увлечься и заиграться… Удачи. Ирина.

    март 6, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Диазепам — это транквилизатор. Человек его начинает ощущать при приеме одной таблетки. А если принять сразу 40, то вполне вероятно, что может быть летальный исход. Смерть, другими словами. Теперь другой вопрос, диазепам относиться к препаратам, которые выдаются СТРОГО по рецепту и СТРОГО в стационаре. От куда у вашего человека в свободном доступе такие препараты?:)) Скорее всего, вас не просто шантажируют, а еще и издеваются. А жить в страхе не нужно, т.к. вы не в ответе за поступки человека и его выбор. Жить или не жить — каждый решает сам. А вы должны думать о своем счастье и о своем здоровье, а не обрекать себя на муки, подстраиваясь под настроение и прихоти ближнего.

    март 6, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Виктор! :)

    Вы устали жить в страхе, потому что ощущаете свое бессилие и не знаете как повлиять на ситуацию.

    Ознакомьтесь с моим тренингом «Хозяин мира» и пишите в чат. Разберемся.

    C уважением, Александр Гросс.

    март 7, 2012 г.