Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, что значит во сне покупать куриное филе? - вопрос №2200983

Я была в магазине и видела на прилавке большой кусок куриного филе… Я смотрела и выбирала какой именно кусок я бы хотела, что бы мне отрезали. Со мной рядом стоял пожилой мужчина, и я позволила сначала ему выбрать себе кусочек мяса, а потом и сама купила. На вид оно было свежее, розового цвета и без крови.
Что значит этот сон?
Спасибо.

ноябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Сон предвещает некоторые усилия, которые будут потрачены не зря, останетесь довольны результатом

    ноябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в ближайшее время, Вам поступит какое-то выгодное предложение, но Вы предпочтете его отклонить из-за недостатка опыта, знаний или просто нерешительности. Хороших Вам Снов!