Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что сейчас в отношениях Надежда 08.10.74 и Андрей 16.08.1978. - вопрос №2201719

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас период конфликта, вероятность обмана со стороны партнёра, но всё отрицает, эмоциональная зависимость у Надежды, но если вы будете держать эмоции под контролем, партнёру не придётся  делать свой выбор.

    ноябрь 13, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что у мужчины появилась женщина на стороне, от этого начались разногласия и недовольства.
    На данный момент отношения еще можно спасти и полностью отвести соперницу.

    ноябрь 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения, к сожалению, неизбежно движутся в сторону завершения. Пара не по судьбе.

    ноябрь 13, 2016 г.