Эзотерика

Решено

vip

Скажите к чему сниться: Навстречу мне идет моя бывшая жена идет как утка перекатываетcя, я спрашиваю Лена ты что беременна, она очень довольная , - вопрос №2201730

говорит, да".

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывшая жена собирается реализовать какие-то планы или идеи, но встретит большое количество преград и препятствий… Добрых Снов!

    ноябрь 13, 2016 г.

    Белый маг

    450-й в

    Здравствуйте.Сон говорит о том, что чувства взаимные остались.Она желает снова быть с вами.Я чувствую что отношения у вас резко пошли под откос.И скорее всего не без вмешательства магии.Отправьте фото, я смогу сказать точнее.

    ноябрь 13, 2016 г.