Юриспруденция

Добрый день,моему сыну в декабре исполняется 1,5 года,стоим на очереди в детский садик,нам не могут предоставить место,хочу выйти на работу из -за - вопрос №2201742

семейнрго финансового положения, предусматривается ли мне выплата от государства и в каком размере.., поясните мне пожалуйста.заранее благодарна…

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Общефедеральный закон об этом не принят, есть законы субъектов (областные) и в некоторых областях такие выплаты положены

    ноябрь 13, 2016 г.