Эзотерика

Решено

Снится белый медведь, я его глажу во сне. К чему это? Помогите, пожалуйста, разгадать, что означает этот сон - вопрос №2201751

Снится, что в далеке вижу большого пушистого белого медведя, мужчина-полицейский мне говорит, девушка, не бойтесь он дружелюбный и ручной не нападет. Медьведь бежит в мою сторону, когда он оказывается близко, он ложится рядом и я его глажу. Что это значит? Заранее большое спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть поклонник, который ждет Вашего расположения и симпатии. Хороших Сновидений!

    ноябрь 13, 2016 г.