Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня ночью проснулся, пошел в ванную и на своей левой руке (между локтем и плечом) увидел четкие отпечатки четырех пальцев, как будто лежал на руке, но отпечатки были именно левой рук - вопрос №2201818

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понадобится Ваше фото, тут очень серьезное воздействие на вас и эти отпечатки, отголосок и свидетельство.

    ноябрь 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это плохой знак. В доме имеется какой-то негатив, или еще хуже, — сущность, которой что-то от Вас надо. Будьте осторожны. Жилье лучше почистить…

    ноябрь 13, 2016 г.