Эзотерика

Добрый день. Мне сегодня приснилось,что мы находимся на даче. Нам показалось,будто там есть крысы. Потом я встала и подошла к тумбочке, и мне стало - вопрос №2201838

больно в области пальцев ноги. Я не поняла, что это было. Когда мы пошевелили тумбочку, оттуда выбежала крыса. Это она меня укусила. После этого я боялась передвигаться по дому, спать. Потом кто-то поймал крысу( не знаю, ту, которая меня укусила или другую). И этот человек унес ее. спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что обнаружите недоброжелателя (врага), которого давно подозревали в каких-то нечестных действиях или поступках, и который пользовался Вашим доверием и расположением, но при этом, тщательно, пряча своё истинное лицо. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 13, 2016 г.