Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №220189

Здравствуйте! Встречаюсь с очень хорошим молодым человеком. Но из-за неудачного опыта в прошлых отношениях, боюсь к нему привязаться. Очень хочу семью и детей. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня это? И возможно ли это с моим молодым человеком? Спасибо.Андрей (26.04.1989), г. Минск; Анастасия (19.03.1990), г. Минск.

Вопрос задан анонимно март 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Анастасия, по первым впечатлениям у вас все возможно.
    Но у ваших отношений есть очень большой «враг». Это страх на базе старого неудачного опыта. Его надо прощать и отпускать, и исцелять отношения.
    НУжна будет помощь в вашей гармонизации обращайтесь.

    Гармонизация как и исцеление начинается с Благодарности! Здесь, в вопросах оценить понравившиеся ответы :)
    Света вам и Любви!!!

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Будет У вас и семья и дети. Но  намерения  Андрея относительно Вас лучше смотреть по фото.

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рафаил

    709-й в

    Здравствуйте! Один из важных и осознанных моментов Вы написали: (Но из-за неудачного опыта в прошлых отношениях, боюсь к нему привязаться), это говорит что Вы готовы менять старую модель поведения да бы освободится от стереотипности прошлого, соответственно готовы к новым восприятиям чего искренне Вам желаю!
    Рафаил.