Эзотерика

Решено

vip

добрый день. скажите пожалуйста, марк 08.05.1987 больше не будет со мной общаться? неужели больше встречи не будет. елена 22.07.1990 - вопрос №2202214

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У вас  возможны  еще  встречи.Удачи вам

    ноябрь 13, 2016 г.

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Доброго времени суток! Если у вас произошло небольшое недопонимание, это еще не значит, что встреч больше не будет, у вас есть обоюдная симпатия, и притяжение друг к другу, кармические отношения.  В ближайшее время есть шанс примирения, контакта с данным человеком. С/у. Всего хорошего!

    ноябрь 13, 2016 г.