Психология

Решено

Я ипытываю во всём страх. Боюсь ехать в машине и в общественном транспорте чтобы не попасть в аварию . Муж идёт на работу я боюсь чтобы с ним ничего не случилось. Страх преследует везде - вопрос №2202276

ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталия, краткого описания не достаточно. Необходимо задать вопрос самой себе. Вы испытываете преследующие страхи за себя и близких. А чего хотелось бы?

    ноябрь 13, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Страх смерти, страх одиночества… Хотите поработать с ними?

    ноябрь 13, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

    ноябрь 13, 2016 г.