Эзотерика

Решено

Сон- красят ногти. Подскажите, что означает такой сон, дорогие эксперты - вопрос №2202678

Снится, что я иду в салон красоты, мне красят там ногти на руках в розовый цвет, после окончании процедуры, лак на ногтях откалывается кусками, не держится и мне стирают лак и не берут с меня денег.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какие-то Ваши надежды или ожидаемые перемены, не оправдаются. Не исключено, что кто-то не выполнит своего обещания… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 14, 2016 г.