Эзотерика

Добрый день! Приснилось что я в квартире с бывшем мужем, везде лежит белье его новой пассии, он мне рассказывает про нее, но при этом мы лежим с ним - вопрос №2203176

в постели он меня целует, а потом резко встает улыбается и извиняется. К чему этот сон, а то как то дурно после того как проснулась

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Белый маг

    450-й в

    Это означает что отношения у них поверхностные, что их отношения это красивая обёртка.А истинные чувства к вам остались.