Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у меня проблема с сыном,ему почти 11 лет, он рассеянный и нет ни к чему интереса кроме игр в телефоне,ограничев доступ к тефону он может зависнуть в себе и сам не знает почему,что нам - вопрос №2203269

делать, ведь раньше он был совсем другим

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала вам стоит этот вопрос переадресовать в раздел «Психология»

    ноябрь 14, 2016 г.

    Белый маг

    450-й в

    Здравствуйте.Нужно по фото смотреть проблему на энергетическом уровне.Отправьте в чате фотографию.

    ноябрь 14, 2016 г.