Эзотерика

Решено

как можно похудеть?быстро и эффективно!я очень страдаю... - вопрос №22034

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Насколько быстро Вы хотите похудеть и какой вес надо сбросить?

    Напишите не тут, а в чате, там можно будет и поговорить!

    апрель 7, 2010 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Похудеть можно разными способами, смотря к какому вы готовы сами ( диета, фитнесклуб, утрення зарядка, волшебная пилюля, заклинание магов и прочее) . Но все это временное явление. Я же могу предложить способ коррекции веса  на всю оставшюся жизнь - так это глубокая психо-эмоциональная работа с собой, со своими психологическии травмами ( комплексами). Для этого рекомендую приобрести книгу Лиз Бурбо "Пять психологических  травм" из серии "полюби свое тело". Приобрести и изучить для начала, и, как следствие хотя бы начать принимать свое тело и себя такой какая вы есть ( пока) . Это будет началом великого процесса похудения, то бишь гармонизации своего внутреннего пространства, , и как следствие , тела, как "сосуда Души".

    А страдать, что толку? Желаю успеха на этом прекрасном пути под названием "Любовь к Себе"!

    апрель 7, 2010 г.