Медицина

Решено

Здравствуйте!Проблемы начались,как только прекратила лактацию,болела спина,я яичники и низ живота!сделала узи,пролечила воспаление по женски,сделала анализ на онкоцитологию.Посетила мануального - вопрос №2203451

терапевта, вправил сустав.Все вроде прошло, но в животе ощущение расписания, в области пупка.тянут мышцы живота, как при беременности, но живот не растет.это может быть что то страшное? к слову еще частое мочеиспускание, безболезненное.Вдруг там опухоль какая? как это понять? Какие должны быть симптомы? острой боли нет

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дина.

    Все может быть. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться для начала к обычному терапевту.

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    ответила в чате

    ноябрь 14, 2016 г.