Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста приснился сон я со своей женой и дочкой был дома у своей мамы стояли на кухне с нами там была еще моя родная сестра вдруг внезапно на столе появилась мышь и орел не о - вопрос №2203467

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает тяжелую болезнь кого-то из Вашей семьи… но со счастливым исходом и скорым выздоровлением. Скорее всего — больше паники, а на самом деле — ничего особенного, и всё поправимо. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 14, 2016 г.