Юриспруденция

Здравствуйте, сегодня арестовали счет на пенсионной карте сбербанка на сумму 7366.34 руб. (в личном кабинет банка сумма эта удвоена) Судебный приказ от 30.05.2016 хотя задолжности небыло на эту - вопрос №2203685

дату, нашли квитанцию об оплате 18.05.2016 10:20 на сумму 7762,56 руб. Непойму, за что арестован счет

Дополнение автора от ноябрь 14, 2016 г., 16:39:27

в банке были, сказали там что арест наложил водоканал по судебному приказу от 30.05.2016

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Чтобы достоверно точно это узнать, нужно обратиться непосредственно в банк, а если ответа получено не будет, то ознакомиться с материалами исполнительного производства, обратившись в ФССП. Ну а судебный приказ можно отменить, подав на него возражения в течение 10 дней после получения судебного приказа.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 14, 2016 г.