Красота, Здоровье

Как добиться цвета волос как на фото 1,2?Если свой фото 3. - вопрос №2203956

изображение из вопроса - Как добиться цвета волос как на фото 1,2?Если свой фото 3. изображение из вопроса - Как добиться цвета волос как на фото 1,2?Если свой фото 3. изображение из вопроса - Как добиться цвета волос как на фото 1,2?Если свой фото 3.

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    10-й в Красоте и здоровью

    Сходите в салон, покажите картинку и сделают все как нужно. Это пепельно розовый.

    ноябрь 16, 2016 г.