НАСЛЕДСТВО - вопрос №220396

ПОСЛЕ СМЕРТИ И.С. ФЕДОРЕНКО ОСТАЛСЯ ВКЛАД НА СУММУ 50 000 РУБЛЕЙ. ЕГО ЖЕНА ОБРАТИЛАСЬ В ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО БАНКА РОССИИ С ПРОСЬБОЙ ВЫДАТЬ ЕЙ ДЕНЬГИ. ОДНАКО ТАМ ЕЙ СКАЗАЛИ, ЧТО ФЕДОРЕНКО И.С. СДЕЛАЛ ЗАВЕЩАТЕЛЬНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ, СОГЛАСНО КОТОРОГО ВКЛАД ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ДОЛЖЕН ПЕРЕЙТИ ЕГО СЫНУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА СЕРГЕЮ. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ФИЛИАЛА СБЕРБАНКА РФ?

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да, правомерны

    март 9, 2012 г.