Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня волнует вопрос, есть один человек Александр зовут 28 лет ему, хотела бы знать ждут ли меня с ним любовные отношения ?? Фото его и себя прилагаю - вопрос №2203980

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня волнует вопрос, есть один человек Александр зовут 28 лет ему, хотела бы знать ждут ли меня с ним любовные отношения ?? Фото его и себя прилагаю изображение из вопроса - Здравствуйте, меня волнует вопрос, есть один человек Александр зовут 28 лет ему, хотела бы знать ждут ли меня с ним любовные отношения ?? Фото его и себя прилагаю

ноябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовные отношения возможны в течении года, совместного будущего не просматривается.
    Всех благ!

    ноябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    На данный момент он не хочет серьезных отношений, но вы ему очень нравитесь.

    ноябрь 14, 2016 г.