Эзотерика

Есть ли порча? - вопрос №220408

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли на мне какое либо негативное воздействие (порча, сглаз) и на какую область жизни оно направлено и кем могло быть оказано? Екатерина 25,07,1983.

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Карты говорят, что воздействие имеется. Основное направление на финансы, но задевает и остальные сферы жизни.

    март 7, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по экспресс-диагностике, возможны трудности по женской родовой линии, влияющие на здоровье и личную жизнь. Но вообще такие просмотры лучше делать по фотографии в полный рост. Советую обратиться к кому-нибудь из экспертов за полноценной диагностикой.

    март 11, 2012 г.