Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №22046

Здравствуйте уважаемые эксперты, недавно задавала вопрос будет ли удачен мой брак (Рената 15.01.87 и Александр 17.02.83) мне ответили что лучше пожить гражданским браком и я встречу другого человека. Но дело в том что мы уже расписались… теперь я мучаюсь в догадках. Я его очень люблю. И не хочу его потерять. Подскажите что делать? Или же действительно оставить пока все какесть, а дальше будь что будет… и действительно я встречу другого… пожалуйста подскажите...

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    Вы меня простите, я немного посмеялся над Вашим вопросом, даже не над ним, собственно, а над постановкой вопроса.

    Зачем Вы спрашивали, будет ли удачен Ваш брак? Удача - гсопожа не надежная, может прийти, а может и уйти. Ее никто не держит.
     Отношения в семье не строятся на удаче...

    Вот Вам и ответили в предыдущем случае то, что Вы услышали. И это Вас в мучительные догадки.

    Вам надо закатать рукава и строить отношения с мужем. Иначе никакая удача не поможет...

    Есть у меня материал на тему семьи, брака и любви, вот на этом БЛОГЕ можно почитать. Если захотите, Конечно.

    Благословений Вам и мудрости!

    апрель 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • да уж неее теперь разводитесь раз так угораздило выйти замуж ,а тут сказали будет другой .Просто цирк вы еще мужу расскажите

    апрель 8, 2010 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Когда Вы расстеряны и не знаете, что делать, прислушайтесь к себе, к своему внутреннему голосу. Вы написали, что очень любите своего мужа, тогда отбрасывайте все сомнения и наслаждайтесь вашими отношениями. Любовь устраняет все препятствия.

    А будет ли удачен этот брак или нет, это зависит только от Вас двоих.

    Всего Вам хорошего!

    апрель 14, 2010 г.