Психология

любовь - вопрос №220462

Здравствуйте.Год назад я встречалась с парнем около 4-х месяцев.Я его бросила, так как посчитала, что он мне надоел и ничего у нас не выйдет.Он в свою очередь был влюблен в меня, и насколько я понимаю, до сих пор меня любит.Я вижу его каждый день(учимся вместе) и меня постоянно терзают сомнения, то одолевает страшная тоска по нему, то безразличие.Итак чуть-ли нечерез день.В порывах эмоций я даже написала ему письмо с признаньем в любви, но он ответил, что между нами больше ничего не может быть.Свой ответ обосновал тем, что у меня это пройдет.Что же я к нему чувствую? Я понимаю то, что отношусь к нему очень хорошо, думаю о нем постоянно, утром, днем, вечером, по триста раз проверяю его интернет-аккаунты… сама того не осознавая… он в моих міслях, снах, везде… но любовь ли это, если иногда меня все же постигает сомнение?

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Что такое любовь? Чем дальше, тем больше у меня  зреет убеждение, что любовь для каждого разная. Кому то на самом деле нужны деньги и он это желание  переносит на близкого человека и называет любовью. Кто то хочет ласки и чтобы его пожалели и перенеся это на человека, тоже называет любовью. А кому то нужно просто секса и он и это называет любовью. Вот и разберитесь, чего вам на самом деле хочеться получить не от конкретно этого человека, а вообще от мужчин.

    Так на вскидку могу сказать, что вам нужно внимание от мужчин. И не просто внимания, а персональное внимание: предназначенное только для вас. Когда то вы от него это внимание получили, но потом вы привыкли его получать и вам он надоел… Вы расстались. Но потом ощутили «голод»… А так как не от кого, кроме этого МЧ вы не можете получить внимания в такой концентрации, то и снова «приклеелись» к нему. Вот так…  Если захотите разобраться в себе, то прошу в чат.

    С ув. Максим Михайлович.

    март 9, 2012 г.