Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения Анны (24.05.1986) и Алексея (22.12.1984) есть сын Макар (09.10.2015) - вопрос №2205247

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У этой  пары  все  наладится.Удачи  вам

    ноябрь 15, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сложатся в конце концов дружелюбно. но эти люди будут не вместе

    ноябрь 15, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна! Вижу, что Алексей вас очень любит. А трудности бывают у всех и вы их преодолеете.
    Алексей вам идет по жизненной дороге. Умейте прощать и радоваться всем вместе жизни.
    И совет: так как тип отношений патриархальный, подчиняйтесь мужу мудро и ласково!

    ноябрь 15, 2016 г.