Эзотерика

Решено

нужна помощь в нумерологии - вопрос №22053

уже несколько лет меня преследуют цифры 16 48, на часах, номерах машин, на билетике в трамвае, еще где-то… Подскажите, что бы эт о могло значить… думаю, что это не случайно!!!

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Вам не помощь в нумерологи нужна, она здесь ни при чем. Вас заклинило на этих цифрах, и Ваш ум вычленяет их повсюду. С таким же успехом Вы могли бы видеть кругом цифры 57, или 89, или еще какие-нибудь.

    А заклинило Вас на них потому, что Ваш ум играет с Вами в свою игру. Вы и вовлеклись.

    Предложите ему свою игру, и пусть он в нее играет, а не Вы в его...

    Загрузите ум работой и заставьте его делать (считать) то, что Вам надо. И посмотрите, что через некоторое время от этих цифр и помину не останется.

    Благословений Вам и успехов в приручении собственного ума!

    апрель 7, 2010 г.

    Zelfina

    316-й в Медицине

    А мне кажется это не спроста вам даются эти цифры. Проанализируйте, что бы с ними могло быть связано. Если ничего- смело отпускайте из своей головы.

    апрель 13, 2010 г.