Бизнес

Добрый вечер, дорогие эксперты! Я мама в декрете. Хотела бы найти для себя работу на дому, хотя бы с небольшим доходом. - вопрос №2205374

У меня 2 образования: высшее — специалист таможенного дела и средне-специальное — косметолог. Опыт работы — 3 года в банке, кредитным специалистом, 2 года оператором call-центра в службе технической поддержки электронной торговой площадки Сбербанк -АСТ. Подскажите, какую работу на дому я могу найти? Весь интернет перелопатила, но кроме Орифлейм и всяких пирамид ничего не нашла.

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    54-й в Учебе и науке

    Напишите мне в личные сообщения!

    ноябрь 16, 2016 г.