Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер. скажите пожалуйста, у нас с мужем развод в феврале, как он пройдёт. сразу разведут? александр 12.09.1988 елена 22.07.1990 - вопрос №2205455

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не сразу

    ноябрь 15, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Разведут не сразу,  дадут время подумать.  В марте разведетесь.  Особых проблем с разводом не возникнет

    ноябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    При наличии детей кто разводит с первого раза

    ноябрь 15, 2016 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
     Если у вас есть возможность корректировать время принятия решений, то лучше сдвинуть действия на вторую половину февраля.Первые две недели пройдут для вас конфликтно.Могут быть неприятные сюрпризы со стороны органов власти.Также могут удивить родные.Вам постараются нанести удар в самое больное место… Но вы быстро восстановитесь… Вторая половина февраля пройдет удачно.Часть года для развода выбрана верно.
    Удачи вам!

    ноябрь 16, 2016 г.