Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! меня зовут Яна 02.12.1992, я живу с мужчиной Максим 30.07.1984, он разведен, недавно узнала что он начал общаться с бывшей женой Елена - вопрос №2205771

05.03.1986, вопрос есть ли у него чувства к бывшей жене? и какие чувства он испытывает ко мне?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Азиза

    227-й в

    Нет чувств к жене. Она для него осталась в прошлом. Общался скорей по ее инициативе. С вами хочет построить будущее.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол, не стоит безоглядно доверять своему партнёру, вероятно вам придётся столкнуться с ложью и предательством партнёра, отношения изначально были у него потребительскими, вам не следует показывать ему свою эмоциональную зависимость, чтобы ваши отношения оставались сбалансированными.

    ноябрь 16, 2016 г.
  • Здравствуйте. Вообще не имеет смысла  думать что там и кто думает. Вам важно определиться с тем что Вы хотите и что Вам нужно в первую очередь.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У ней у него  уже нет чувств, но  она, похоже на него оказывает воздействие. Нужно смотреть внимательнее, с фото

    ноябрь 16, 2016 г.