Эзотерика

Добрый день! Приснился бывший муж, я у него дома, он куда то собирается, я прошу его прогуляться со мной, он мне говорит что его новая хозяйка - вопрос №2206077

против, я так поняла это его девушка, но при этом говорит я позже за тобой зайду, он уходит, я хожу по квартире вижу ее одежду, учебные журналы, начинаю их рассматривать, это меня раздражает и я проснулась. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что женщина, которая сейчас рядом с бывшим мужем, манипулирует им, и это ему в тягость. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 16, 2016 г.