Эзотерика

Решено

vip

когда она выйдет замуж? и есть ли у нее отношения на данный период? какое у них развитие? - вопрос №2206211

изображение из вопросачтое ее ждет в отноениях?

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, в данные период отношения есть, но они не стабильны. Молодой человек много скрывает, много держит в себе. Замужества в ближайшее время не предвидится.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка в отношениях без брака.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Девушка чего-то добилась, уважение показано с одной стороны, зависть с другой. Это, скорее, по работе успех! Мужчина рядом показан темноволосый, среднего телосложения. Любовь есть. Вполне вероятен брак, но не так скоро.

    ноябрь 16, 2016 г.