Эзотерика

Решено

А может эксперт маг сделать ритуал для себя? - вопрос №220627

 здравствуйте .  может  эксперт   сделать  для себя  ритуал на себя? например ритуал на работу  или    на привлекательность?  или нужно у мага ему  заказывать?

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Тут на усмотрение самого эксперта, но лично я многое применяю и для себя в повседневной жизни.

    Единтсвенное очищение от негатива я доверяю своему хорошему другу-магу, которому  доверяю.

    март 7, 2012 г.