Юриспруденция

когда будет погашена судимость по ст 335 ч.1 виновным признали выписали только штраф - вопрос №2206409

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Согласно ч.3 ст.86 УК РФ, судимость погашается:

    б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.
    Таким образом, если Вы оплатили штраф, то по истечении 1 года после его уплаты судимость у Вас будет погашена.
    Всего доброго!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Срок погашения вашей судимость один год, срок начинает течь на следующий день после уплаты вами всей суммы штрафа.

    ноябрь 17, 2016 г.