Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток!Каковы мысли молодого человека обо мне в настоящий момент?какие намерения его? Спасибо большое! - вопрос №2206519

Юлия- 23.08.1991 и Руслан- 18.06.1989изображение из вопроса

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Молодому  человеку  вы  сильно нравитесь.Намерения-встретиться  с вами.удачи  вам

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    есть общее — увлечения, интересы, похожие материальные цели и планы. Есть дружба и хорошо бы, чтобы была семья. — Это его мысли и чувства. А еще рядом с ним есть женщина (около 30 лет), которая завидует…

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! На данный момент вы ожидаете активности со стороны Руслана к Вам! Отношения скорее дружеские или чисто деловые. Но через эти отношения может прийти помощь. Озабоченность, утомленность у него идет. Уже ничего не хочется и ничего не надо ему. Вы ему симпатичны, но не более. Он загружен, в данный момент и ни в ком не нуждается. Ваше упорство может его растормошить, но на это вам много сил придется затратить.А если будете ожидать, прождать можете всю жизнь. Вообще он вышел интересно, он идет по жизни от удовольствия к удовольствию. Он берет то, что ему надо, и то, что доставляет ему наслаждение с каждым новым днем. А все остальное для него неважно. В том числе и судьбы людей, которые пострадали от его пороков и желаний.
    Возникнут вопросы, обращайтесь в чат!

    ноябрь 17, 2016 г.