Эзотерика

Решено

биополе - вопрос №220682

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите как можно простому человеку самостоятельно защитить свое биополе от неприятных воздействий? Очистить его. Чувствует ли человек дисбаланс своего биополя\его пробои и т.д. Заранее благодарна.

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    29-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! я знаю такой способ, как защититься от энергетических нападений.нужно вообразить вокруг себя и над собой каменную стену с зеркалами на той стороне, чтобы в них отражался тот человек, который хочет нанести «удар»

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Александра, добрый вечер! Да любой более-менее чувствительный человек с образным мышлением может чувствовать свое биополе и защищать и очищать его. Есть очень много разных методов: зеркальная стена, скрещивание рук и ног, взгляд в переносицу собеседнику...

    Самому очищать его можно с помощью представления стояния под водопадом, окунанием в море, поток Света и пр...

    Также можно сканировать свое биополе, стараясь ощутить конон — оболочку вокруг себя, прочувствовать его плотность, целостность, размер. В средней норме ширина кокона на расстоянии Вашей вытянутой руки. Чем энергетически сильнее и чище человек — тем ширина кокна больше, плотнее, светлее; может быть и на сотню метров.

    март 13, 2012 г.