Юриспруденция

Когда устраивают на работу не по трудовой,а по договору. в течение какого времени должны предоставить договор - вопрос №2207215

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шуклин

    108-й в

    Согласно п. 1 ст. 433 Гражданского кодекса РФ договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта. То есть, в Вашем случае, в момент подписания договора обеими сторонами. Таким образом, договор должен быть передан после подписания обеими сторонами.

    ноябрь 17, 2016 г.