Эзотерика

vip

яна 23 мая 1986 что меня ждет на любовном фронте - вопрос №2207257

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшее время видится несколько новых знакомств с мужчинами. Но они не принесут Вам удовлетворения. Знаки показали, что серьезные отношения у Вас сложатся с мужчиной, которого Вы встретите в конце следующего года.

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Бесперспективные знакомства, романтические отношения.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Большая удача. Отношения, счастье. Деньги еще будут у вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации