Эзотерика

Стоит ли возвращаться в семью? Динар 21.09.1982 - вопрос №2207358

Здравствуйте! После очередной ссоры я ушел от жены и пока не хочу возвращаться. Но она меня ищет и постоянно пишет мне, что любит и ждет меня. Что изображение из вопросахочет, что бы я вернулся. Стоит ли мне возвращаться к этой женщине? Сможем ли мы продолжать наши отношения? Или все таки продолжать ее игнорировать и не допускать ни каких отношений. Прошу помочь разобраться в этом вопросе, т.к мы оба запутались в данной ситуации. Заранее всем спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полноты картины, нужны фото и Вашей жены, данные рождения Вас обоих. Провести с Вами собеседование — чего Вы хотите на самом деле, ваши цели и приоритеты. И исходя из этого давать рекомендации, как Вам поступить.
    С Уважением!

    ноябрь 17, 2016 г.

    Юрий

    182-й в Эзотерике

    Динар, вы наверное, догадываетесь, что у вашей жены проблемы. Причины ее не совсем адекватного поведения, связаны с негативом, который на ней. Из-за этого разрушаются ваши отношения. Если вы готовы помочь ей и хотите привести к гармоничному состоянию отношения в семье — напишите мне.

    ноябрь 17, 2016 г.