Психология

муж выпивает - вопрос №220793

здравствуйте, у меня проблемы в семейной жизни. мы с нынешним мужем прожили 1,5 года вместе и разошлись из-за того что он выпивал, а бросать пить не хотел. спустя 3 неделе я узнала что беременна и мы соответственно опять стали жить вместе, затем через месяц поженились. на тот момент он закодировался при помощи моей мамы. с беременностью были проблемы-меня прокессарили. спустямесяц он начал опять пить. и вот сейчас опять столкнулись с этой проблемой: я не могу смирится с тем что он приходит с работы с перегаром, хотя и не пьяный, а он не хочет бросать! разводится не хочется, потому что я его люблю! вот такие вот проблемы помогите нам их решить пожалуйста)

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте! Алкоголь — это зависимость, и пока муж сам не захочет, никто ему не сможет помочь. Всегда ли пил Ваш муж или что-то произошло еще до свадьбы? Перспективы жизни рядом с алкоголиком очень безрадостные.

    Вам нужно обратиться к психологу и разобрать вопрос более детально.

    Если обратитесь в течении этих суток ко мне, то по акции будет скидка на консультацию в размере 50%

    март 7, 2012 г.