Медицина

Решено

Здравствуйте, болит спина после эпидуралки уже давно, что с этим делать,как избавится от боли? - вопрос №2208085

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к невропатологу. Так как причин беспокоящей вас боли достаточно много, повреждение связочного аппарата, кровеносных сосудов, нервных окончаний или грыжи. После того как будет установлен диагноз вы сможете начать лечение. Самолечение в таких случаях эффекта не даёт.

    ноябрь 18, 2016 г.