Эзотерика

отношения - вопрос №220850

Здравствуйте! меня зовут лариса, возраст 1963 г 10 июня. Смогу ли я наладить отношения с любимым человеком

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы готовы наладить отношения, но  Ваш любимый несколько отстранён от этого. Более подробно можно узнать по фото.  Если заинтересованы-закажите консультацию .

    март 8, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы готовы наладить отношения, но  Ваш любимый несколько отстранён от этого. Более подробно можно узнать по фото.  Если заинтересованы-закажите консультацию .

    март 8, 2012 г.