Эзотерика

Решено

линии брака - вопрос №22087

здравствуйте! я слышала, что линии на руке могут менятся, это так? (в данняй момент, я замужем) у меня на правой руке две линии брака, ближе к мизинцу длинее, вторая короче, какую линию считать первой?

а у моего мужа одна линия брака-это значит но будет 1 раз женат, т.е. в данный момент на мне?

апрель 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Линии на руке меняются со временем в течении жизни. Чтобы о чем-то говорить, нужно видеть ваши обе руки. Остальное будет догадками.

    апрель 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    Добрый вечер,Гость!

    Если у вашего мужа одна линия брака,то и он 1 раз будет женат, получается, что на вас(если вы конечно состоите не в гражданском браке).

    Насчет ваших линий первая считается та, которая дальше от мизинца, а вторая ,естественно,которая ближе.

    Ну это общая информация,теория.

    Что бы точно сказать присылайте фото вашей руки!

    С Уважением,Алиса!

    март 7, 2011 г.