Эзотерика

здравствуйте,уважаемые эксперты!ситуация такая,3 попытки ЭКО и все безуспешные,отчаянию нет предела....скажите есть ли у меня надежда стать матерью или смерится с этой мыслью. - вопрос №2208855

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    что бы ответить на ваш вопрос нужно ваше фото, по другому такой вопрос не посмотришь

    ноябрь 18, 2016 г.

    MRS

    11-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Для более точного ответа на Ваш вопрос было бы не лишним приложить дату Вашего рождения и при возможности фотографию

    ноябрь 18, 2016 г.