Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Почему у меня такие непонятные отношения с Вячеславом 19.10.1983.?Что нас ждёт? Марина 12.04.1984. - вопрос №2209125

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Непонятные потому что что присутствует настороженность недоверие недопониманиеь вам нужно сесть и поговорить, чувства есть вы все уладите и будущее у вас есть

    ноябрь 18, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы разные люди и с очень слабой совместимость. Что бы Ваши отношения стали крепкими, обоим нужно многое менять в себе.

    Менять взгляды на жизнь.

    ноябрь 18, 2016 г.