Эзотерика

vip

Я родилась 13.01.1977 г. Меня очень интересует вопрос моих финансов в 2017 году. Ждет ли меня улучшение финансов или я так же буду жить в нехватке денежных средств. Заранее благодарю экспертов - вопрос №2209336

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    будете жить так же в нехватке денежных средств… есть определённые проблемы у Вас с энергетическим каналом который отвечает за финансы и который конечно нужно корректировать и исправлять

    ноябрь 18, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любом случае, их можно привлечь с помощью работы экспертов. Дата рождения в данном случае не информативно, тем более нет времени рождения, что существенно. А, для просмотра нужно только фото.
    С Уважением!

    ноябрь 18, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент у вас финансовое положение намного лучше, чем ожидается в следующем году. Ваша финансовая яма, будут расти.

    ноябрь 19, 2016 г.