Эзотерика

Решено

Жилье - вопрос №220941

Здравствуйте, меня зовут Анастасия(05.10.1982) и Максим(02.03.1976) живем в Шахтерске. Подскажите пожалуйста мы очень хотим продать квартиру и купить дом с большей квадратурой. И все никак у нас не получается. Может у нас по судьбе не возможно?? Получится ли??

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё получится. купите дом немного меньшего размера, но более прочный и достаточно удобный.  Дело в том, что вы хотите купить дом с площадью на которой Ваша энргетика потеряется из-за размера помещения.

    март 8, 2012 г.