Эзотерика

Отношения - вопрос №220998

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна(24.07.1974г-замужем). У меня 5лет продолжаются отношения с женатым мужчиной(Михаил-26.04.1959г)… Отношения очень болезненные для меня. Такое впечатление что они уже приносят больше вред, чем пользу, или мне просто надо поменять свое мировоззрение по отношению к мужчинам. Какие чувства он ко мне испытывает, какие перспективы наших отношений? Благодарю!

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Столько лет потратить на  ожидание  разрешения вопроса «Я или ОНА» -роскошь. Для точного ответа на вопрос  о чувствах к вам и планах на будущеепо отнощшению к Вам надо смотреть по фото. -Закажите консультацию

    март 8, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Не удивительно, что Вы устали от этих отношений. Совместимость не самая лучшая, да и как партнер, Михаил — достаточно сложный человек. К тому же чисто психологически довольно неприятно делить мужчину с другой, зная, что отпущена вторая роль, а не главная.Он Вас по своему любит, но о кардинальных переменах не думает. Удачи.

    март 11, 2012 г.