Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Растолкуйте мне сон - вопрос №2210697

Растолкуйте! Мне приснился сон сразу же после того как я рассталась с парнем.
Приснилось как буд-то он в меня выстрелил со своего пистолета в раене моей груди и я была умирающим человеком человеком но дальше продолжала ходить и долго не умирала.

Что ето значит?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности, связанные с поступком бывшего парня. Тяжело будете переживать разлуку… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон буквально говорит о том, что у Вас рана на сердце от расставания, но жизнь продолжается.