Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня признаки умеренной депрессии, мне оч. тяжело, и все тяжелее становится, не узнаю себя. Проблема в том, что я боюсь идти к - вопрос №2211611

психиатру, т.к. буду состоять на учете и этот факт перекроет мне в будущем все мои планы. Что делать, я уже не могу, мне страшно от самой себя? Понимаю, что не всегда я в силах себя контролировать и тянуть опасно. Обращусь к психиатру — буду состоять на учете, не обращусь за помощью — до добра себя не доведу. Подскажите, пожалуйста. Может в частной клинике не поставят на учет?

ноябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Вы полны иррациональных страхов, переубедить Вас невозможно, поэтому возможно самое для Вас простое — начать терапию удаленно, без посещения реальных кабинетов.

    ноябрь 20, 2016 г.