Эзотерика

Решено

Закрыт

брат - вопрос №221169

Добрый день, меня зовут Юлия 07.04.1987 года рождения, хочу спросить про своего родного брата, такая проблема что у него не ладиться с женщинами, всё начинаеться довольно хорошо но через время все женщины от него уходят без всяких особых причин, хотелось бы узнать с чем это связано? может порча? его зовут Анатолий 13.01.1985 года рождения ...

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Да,  негатив есть.   Заходите в чат проведу полную диагностику, дам соответствующий заговор и ритуал, который вы будите выполнять сами для любимого брата.

    март 9, 2012 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Таро не подтверждают наличие порчи, но, тем не менее, говорят о том, что помочь Вашему брату магическими методами можно .

    Больше без фотографии и диагностики сказать сложно.

    С уважением.

    март 9, 2012 г.